Ролевой форум "РассветиГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой форум "РассветиГ" » Анкета » Анкетка.


Анкетка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-
2.Возраст-
3.Статус в племени-
4.Цепь имен-
5.Внешность-
6.Характер-
7.Особенности(сверх и не сверхъестественные)-
8.Предки,родители-
9.О себе(реал)-(заполнять желательно)-
10.Будешь выполнять правила форума????-
11.В какое племя ты бы хотел(-а)попасть?
12.Небольшой тест!!=)
1.Какой из персонажей книги тебе нравится?
а)Огнезвезд.
б)Крутобок.
в)Пепелица
г)Звездный Луч -
д)Ласточка -
е)Песчаная Буря-
ё)Другой персонаж(книги,мульта,фильма...и т.д.)
2.Какую книгу ты читал последнюю???

0

2

1.Имя- Луч Звезды..)
2.Возраст-13 лун..)
3.Статус в племени-Воин..)
4.Цепь имен-лучинка-луч солнечника-луч звезды..)
5.Внешность-Луч звезды  имеет бональный цвет шерсти. Она светло рыжеватая, в некоторых местах беленькая. Очень мягкая шерстка и очень густая. До неё дотрагиваться стремно, ибо страшно испортить всю изящность. Очень тонкая талия, да вообще великолепная фигурка. Пушистая шерсть, делает её не такой стройной, как на само деле. С виду сильная и грозная, а на самом деле хрупкая. Её бежевый и очень любопытный нос лезет куда не надо. Яркие большие глазки желтовато - зеленого цвета подчеркивают красоту кошечки. Мягкие подушечки лап аккуратно ступают по любой поверхности, но однако не раз в них попадала какая - нибудь неуместная заноза. Сильные лапки. При элегантной и гордой походке, хоть пока и маленькие, мускулы плавно перекатываются на плечах Луч звезды. Кошечка очень бережет себя, однако и Племя свое, которому, кстати, очень верна, тоже.
6.Характер-В целом это добрая и отзывчивая кошка. Бывают свои заскоки, но... это всего лишь маленькие недостатки, которые есть у каждого живого существа, населяющего нашу планету. Хотя не только нашу... Следит за каждым шагом врага. Не отпустит, пока не добьется своего. Любит издеваться, однако делает это достаточно редко. Самолюбивая, но это не мешает любить и остальных. Часто шутит, любит слушать и рассказывать захватывающие истории. Строгая. Бывает просто невыносимой! Редко случается депрессия или плохое настроение. Можно сказать, что Луч звезды очень веселая и оптимистичная кошка, а иногда можно сказать, что она густая и жалостливая, а ещё бывают даже такие ситуации, что о ней можно сказать, что она эгоистичная, самолюбивая выскочка, которая думает только о себе! Но... это редкие ситуации, но о них стоит упомянуть. Нельзя сказать, что она замкнутая и скромная... Скорее наоборот открытая..., но все же скромная. Странная.. большая фантазерка! В целом... хорошая кошка, преданная своему родному и любимому племени.
7.Особенности(сверх и не сверхъестественные)- Видит во снах звездное племя..) и может видеть будущее..)
8.Предки,родители-Мама  Долина Солнечного Света..)
9.О себе(реал)-(заполнять желательно)-Я девочка..)Мне 13 лет) ПозитиФФная! Очень люблю котов воителей! прочитала все три цикла..) Люблю общаться с друзьями..) мне очень нравиться кататься на коньках или на горке..) У меня своя компания..) есть лучшая подруга ! Анечка ..)Сижу в контакте..) Страница котов воителей))) Если нужна ссылка пишите..) хожу на танцы , уже девять лет..) Была во многих странах..)
10.Будешь выполнять правила форума????-Конечно)_)(я веть его создала , с подругой..)))
11.В какое племя ты бы хотел(-а)попасть? Племя Лунного Затмения
12.Небольшой тест!!=)ок..)
1.Какой из персонажей книги тебе нравится?
а)Огнезвезд.
б)Крутобок.
в)Пепелица
г)Звездный Луч -
д)Ласточка -
е)Песчаная Буря-
ё)Другой персонаж(книги,мульта,фильма...и т.д.)
Мне нравятся все без исключения! Все какие-то особенные..)
2.Какую книгу ты читал последнюю???
Восход Солнца..)

Принята Солнечным Затмением!Можешь начинать ролевить!Удачной охоты,соплеменница!

0


Вы здесь » Ролевой форум "РассветиГ" » Анкета » Анкетка.